Останні відгуки

  • Очень остались довольны нанесением антигравийной пленки на кузов и тонировкой . Качество выполненных работ на самом высоком уровне . Рекомендую !!!
    більше 7 років тому
  • Отличный сервис, приятная стоимость! Рекомендую, обязательно пробуйте!!!!!
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Хорошее место ,  обязательно загляните очень увлекательно и необычно ,  я рад что побывал там 
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Асортимент супер , сейчас действуют большие скидки .вещи на любой вкус  , стильно и молодежно
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Дизайн супер , есть бар , цены средние ,  отдыхом был доволен , всем советую, не пожалеете 
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Уютно, кальяны супер , вкусные напитки ,  еще и приставка это  супер комбо , доступные цены
    більше 7 років тому
  • Гарний інтерєр. Дуже смачний кальян. Подобається вибір різних коктейлів. Буду в одесі обовязково завітаю сю ди ще
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Иногда привозят нормальную пиццу Не понравилось:Обычно заказывали с доставкой пиццу "Итальянск...
    більше 7 років тому
  • Понравилось: быстрая работа почты ) быстрая доставка Не понравилось: постоянно огромные очереди ,очень много консультантов сидят просто и не принимают людей .
    більше 7 років тому
  • Единственный приличный стадион в городе ,внутри чисто красиво и современно . Предаставляют в аренду под мероприятия и фотосессии
    більше 7 років тому
  • Понравилось: хорошые цены и ассортимент Не понравилось:Из-за низких цен и большого потока людей в магазинах часто грязно
    більше 7 років тому
  • Были на екскурии , интересно . На счёт ремонта , огромные деньги гребут , а у половины аудиторий опадает потолок. Контракты дорогие , а предметы ещё дороже
    більше 7 років тому
  • хорошее место , но для взрослых на один раз ( понятное дело ). Детям окчень нравится
    більше 7 років тому
  • Понравилось: красивый вид с окна , вкусная кухня Не понравилось: летом не зайти , все ломятся и стоят в очереди...
    більше 7 років тому
  • хороший кинотеатр , качесьвенный звук , хорошее изображение , неплохой попкорн . Очень чисто и хороший ремонт ,...
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление: Хорошая сеть магазинов, удобное расположение товаров, никогда с просрочкой не сталкивалась!
    більше 7 років тому
  • Не понравилось:Маленький ассортимент в магазине и качество оставляет желать лучшего Общее впечатление:Сама если есть выбор в него не хожу
    більше 7 років тому