Останні відгуки
- Top Garage02Очень остались довольны нанесением антигравийной пленки на кузов и тонировкой . Качество выполненных работ на самом высоком уровне . Рекомендую !!!більше 7 років тому
- Top Garage03Отличный сервис, приятная стоимость! Рекомендую, обязательно пробуйте!!!!!більше 7 років тому
- Музей интересной науки01Понравилось:Хорошее место , обязательно загляните очень увлекательно и необычно , я рад что побывал тамбільше 7 років тому
- Магазин "Cropp town"00Понравилось:Асортимент супер , сейчас действуют большие скидки .вещи на любой вкус , стильно и молодежнобільше 7 років тому
- Game-bar "Plays"02Понравилось:Дизайн супер , есть бар , цены средние , отдыхом был доволен , всем советую, не пожалеетебільше 7 років тому
- Бар-кальянна "NeoN"01Понравилось:Уютно, кальяны супер , вкусные напитки , еще и приставка это супер комбо , доступные ценыбільше 7 років тому
- Мережа кальянних "Radioactive Bar"02Гарний інтерєр. Дуже смачний кальян. Подобається вибір різних коктейлів. Буду в одесі обовязково завітаю сю ди щебільше 7 років тому
- Ресторан-піцерія "Итальянский квартал"00Понравилось:Иногда привозят нормальную пиццу Не понравилось:Обычно заказывали с доставкой пиццу "Итальянск...більше 7 років тому
- Нова пошта00Понравилось: быстрая работа почты ) быстрая доставка Не понравилось: постоянно огромные очереди ,очень много консультантов сидят просто и не принимают людей .більше 7 років тому
- Стадіон "Черноморец"03Единственный приличный стадион в городе ,внутри чисто красиво и современно . Предаставляют в аренду под мероприятия и фотосессиибільше 7 років тому
- Супермаркет "АТБ"02Понравилось: хорошые цены и ассортимент Не понравилось:Из-за низких цен и большого потока людей в магазинах часто грязнобільше 7 років тому
- Одесский национальный медицинский университет02Были на екскурии , интересно . На счёт ремонта , огромные деньги гребут , а у половины аудиторий опадает потолок. Контракты дорогие , а предметы ещё дорожебільше 7 років тому
- Музей интересной науки02хорошее место , но для взрослых на один раз ( понятное дело ). Детям окчень нравитсябільше 7 років тому
- Ресторан "Риба"00Понравилось: красивый вид с окна , вкусная кухня Не понравилось: летом не зайти , все ломятся и стоят в очереди...більше 7 років тому
- Кінотеатр "Планета кино"02хороший кинотеатр , качесьвенный звук , хорошее изображение , неплохой попкорн . Очень чисто и хороший ремонт ,...більше 7 років тому
- Супермаркет "Обжора"02Общее впечатление: Хорошая сеть магазинов, удобное расположение товаров, никогда с просрочкой не сталкивалась!більше 7 років тому
- Супермаркет "Виртус"02Не понравилось:Маленький ассортимент в магазине и качество оставляет желать лучшего Общее впечатление:Сама если есть выбор в него не хожубільше 7 років тому